Ал
Альпенгольд

Почему в депрессии и одиночестве есть какая то притягательность и мистика?

Вова Ходяков

Страданием душа совершенствуется.

Кокетка Кокетка

время вязнет, тонет и перестает быть.)

Евгений

если хорошо поковыряться можно кучу всего нарыть)

Александр Климов

можно не спеша всё осмыслить, без эпотажа и кривляний на публике

Remix Remix

Одиночество - это то, что делает человека сильнее и самодостаточнее. Не нужно страдать от одиночества, нужно радоваться ему.

Ol
Olga

в глубине души ты представляешь, что все станет лучше, но в реальности хер бы там!! ! так что опасная эта фигня!! ! не надо впадать в депрессию (по возможности)..

Дмитрий Лапин

ничего хорошего там нет... а те кто нашли притягательное, значит еще не побывали на самом дне)