Роман Руднев

Почему у вас опять депрессия?

Наталия Козлова

Если что-то идет в жизни не так, депрессия будет повторяться. Навести порядок в жизни просто, нужно выполнять обещания, доделывать дела до конца, отдавать долги и стараться исполнять свои обязанности добросовестно, даже по дому.
Кстати, беспорядок в квартире, грязная посуда в раковине и отсутствие личной гигиены также могут вызвать депрессию.

Виктория Покаместова

Да откуда я знаю. Встала с утра и всё не так.

### Юрий ### .

опа!... а у меня походу ещё и склероз...))))

Анна Орехова

у меня она целый год из-за мамы