Вадим Терещенко

Стоит ли писать сопроводительные письма к своему резюме? Эффективно ли?

Леонид Сытник

Я писала когда направляла резюме в конкретную организацию. В принципе это не обязательно, но без него получается обращение неизвестно кому.

Айбек Замирбеков

Я никогда не писала. Всегда приглашению на собеседование присылают

Владимир Суковатов

Нет. Резюме много, а кто ими занимается - один: ) Не будет он читать Ваши послания.

Любочка

да если пересылаете по почте