Самсон Саакян

Сопроводительное письмо при отклике на вакансию своим резюме. Что нужно (можно) в нём писать?

Константин Буряков

Сопроводиловка.

Образец:
В самом письме пишите:
Уважаемая компания (название) ! или Уважаемая Елена Владимировна!
Прошу рассмотреть резюме на позицию (указываете вакансию) в сфере (уместно если на организации несколько направлений) .
Уверен мои знания, умения и навыки будут Вам полезны.
С уважением ...
Контакты:
эл. почта: ...
номер сотового телефона: ...
Далее резюме лучше прикреплять файлом и пересылать непосредственно в компанию.

Людмила Порубова

да не стоит ничего писать! И по резюме все будет понятно.

Валерий Master

1. Укажите в сопроводительном письме, что хотите получить конкретную должность.
2. Обязательно представьтесь.
3. Укажите, откуда Вы узнали об имеющейся вакансии.
3. Похвалите компанию.
4. Укажите свои ключевые навыки
5. Выразите благодарность за потраченное время6.Подпишитесь.