Андрей Шкилев

Оцените сопроводительное письмо. Заранее благодарен за критику.

Здравствуйте!

Заинтересовала предложенная Вами вакансия на должность государственный инспектор сельского хозяйства (ГМО) .

С темой создания и вреда ГМО я сталкивался во время выполнения дипломной работы в университете. Дипломная работа была на тему "Использование и внедрение новейших молекулярно-генетических технологий методов в лабораториях контролирующих качество пищевой и сельскохозяйственной продукции :ГМО". В дипломе рассматривалась проблема появления ложноположительных результатов при определении ГМО. В ходе выполнения дипломной работы я ознакомился с действующей законодательно-нормативной базой по контролю за ГМО в Украине. И собственно, предполаю что знания которые получил во время работы над дипломом, могут быть Вам полезны.

В случае Вашей заинтересованности, буду рад в рамках собеседования ответить на все интересующие Вас вопросы. Связаться со мной можно по тел. _____________ или по почте_______ . Заранее благодарю Вас за внимание и уделенное моей кандидатуре время.

В прикреплённом файле резюме.

С уважением, ___________

Al
Almanack

Слишком длинное название дипломной и само письмо нудное и тяжело читать.

Игорь Шохин

мне снова не понравилось ((

Владимир Михальченков

Немного "любезно")) Возможно сократить до варианта чисто официального. Дело в том, что оф. документы любой чиновник читает сразу. А болтовню-нет))

Шамиль Саидов

Вы явно не учитесь на своих ошибках, уже по одному этому фактору я бы не взял Вас на такую должность.

Лена Олейник

Есть ошибки. В конце я бы написала: ЦЕЛУЮ.

Евгения Дровняшина

Я бы не взял.
Нет названия вашей специальности, нет наименования изученных профильных предметов, с первых же строк делаете вывод о вреде ГМО и пишете о том что именно Вы заинтересованы этой работой.

Ну и самое главное, Вы считаете в своем письме, что Вас должны взять на эту работу только потому что Вы написали какую то мутную дипломную работу. .Где описание того ГДЕ и КАК именно Вы получили знания при работе над дипломом? Можно взять выдержки из рецензии на диплом. Где проходили практику, я так понял что Вы устраиваетесь впервые? А где остальные заслуги?