Анна Смирнова

Сопроводительное письмо в суд

Мной подано заявление в суд, пришло определение о том, что нужно указать третье лицо в качестве истца совместно со мной. Как правильно написать сопроводительное письмо? Исковое нужно переписывать?

Почему бред то? В исковом я выступаю в качестве лица а также в интересах третьего лица, поэтому попросили либо оформить доверенность либо указать третье лицо также в качестве истца. Какая статья ГПК я знаю мне нужна конкретика, что конкретно написать в сопроводительном письме? приложение к письму это и есть переписаный иск уже с двумя истцами?

Супер

в порядке ст. 39 ГПК иск можно дополнить/исправить

Ф.камень

Бред какой-то указан в определении....