Эльдар

Не зарегистрировано сопроводительное письмо к договору

Является ли нарушением действующего законодательства тот факт, что сопроводительное письмо к договору не зарегистрировано в приемной (подписано руководителем, но на нем нет номера и даты) ? Контрагент оставил отметку о получении договора на сопроводительном письме.

Наталья Бронникова

Это нарушение правил делопроизводства, но это ни на что не влияет.