Алексей Грай

какие документы надо предоставить в соц защиту за коммунальные услуги

Сергей Нестеренко

Вы сами то поняли, что написали, сформулируйте вопрос внятно.

Евгений

Вопрос очень даже понятен. В Рязанской области это будут последние квитанции об оплате за жилищно коммунальные услуги, документ на собственность дома либо квартиры, где будет указанна площадь в кв. м. , а так же справка о составе семьи. За более подробным ответом обратитесь в отдел соц. защиты населения по месту жительства.