Даниил Ревякин

Какие льготы по оплате коммунальных услуг... для работников соц учреждений, работающих в сельской местности?

Ко
Костя

Могут быть только региональные льготы.
Проект Федерального закона "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации"
Статья 28. Меры социальной поддержки социальных работников

1. Меры социальной поддержки социальных работников бюджетных, автономных и казенных учреждений социального обслуживания населения, находящихся в ведении органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в том числе необходимые для осуществления профессиональной деятельности, устанавливаются нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Нигина Нозирова

льгот нет ни у кого..

Юрий Царенков

На федеральном уровне льгот нет, если только на региональном и то не факт.