Александр Shulbert

Подскажите какие документы надо предоставить для оформления дородовых в соц защиту. Не работающим женщинам.

Лариса Багаева

Никаких. В соцзащите до родов неработающим женщинам ничего не выплачивают.

Кирова Нина

можете не напрягаться, пособие по беременности и родам платят только работающим женщинам на основании листа нетрудоспособности. а вы кому его собрались предъявлять?

Ipo Dog

Никаких- неработающим пособие по БиР не выплачивает НИКТО!

Александра Евдокимова

Пособие по БиР полагается только работающим женщинам. В соцзащиту вы можете обратиться после рождения ребенка и там выплатят единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.