Евгений М

Добрый день, подскажите пожалуйста может ли получить карту москвича мать одиночка? (какие документы нужны?)

Jourando Di Vix

Добрый день! Из близких для Вас категорий граждан, карту москвича могут получить:

1. Беременные женщины, зарегистрированные в Москве и вставшие на учет в медицинских организациях до 20 недели беременности (получить карту можно только после 20 недели беременности).
2. Дети и один из родителей многодетной семьи, зарегистрированные в Москве.

Отдельно для матерей-одиночек льгота не предусмотрена.

Александр Михайлов

Карта москвича является социальной и выдается льготникам, у матери одиночки есть какие то льготы? Она инвалид?