Anton V. Merkulov

Мамы одиночки подскажите пожалуйста

Я тоже мама одиночка двухгодовалой дочки. Но с полутора лет не получаю никаких пособий. Мне говорят, что кроме детских200руб. ничего не положено. Устраиваю ее в садик, там тоже говорят, что никаких скидок не положено. В соц. защите молчат. Не знаю даже у кого поинтересоваться, пишу сюда.
Так какие пособия можно получать???? какие получаете вы?? Ниж. обл. Заранее спасибо

Лёха

задайте вопрос о пособиях и льготах на сайте rfdeti.ru

Марина

После 1,5 лет ребенку вы можете рассчитывать на пособия только как малоимущая. Если вы ею являетесь

Дмитрий

все правильно.. . ничего не положено.. . идите работать.. . Вы своего ребенка для СЕБЯ рожали.. . сами и кормите...