Ольга Замятина

У меня 2 ребенка одному 4, а другой 2годика. Хочу сделать аборт, третьего не потяну.Что делать а ведь так жалко.

Твоя

поставьте мирену, это дорого но эффективно. я после первого сразу побежала ставить.. . какой там второй, когда даже жить негде.... аборт конечно жалко делать, поэтому предохраняйтесь на будущее. а этому ребенку может дать шанс? знающие мамы говорят с тремя легче

Виктория

Тут уж решать вам и только вам. А решение ваше зависит от многих факторов: от достатка, времени, помощи родственников (мужа?) . Расставьте для себя приоритеты и посоветуйтесь с родными.

Ol
Olga

где-то слышала аналог вашей истории. Так же женщина пришла на аборт ко врачу, на что тот ей сказал "... а давайте я убью вашего младшенького ребенка, у вас будет время пока отдохнуть от пеленок и памперсов и вы спокойно родите этого" Женщина, естественно ужаснулась на такой ответ врача.
- Ну а какая разница, ведь вы же пришли именно за этим - убить ребенка... .

За
Зайка

У нас в 93г была та же проблема, был аборт.

Анастасия

ну, уж определитесь как-нибудь.

Ирина

рожайте! все будет хорошо. У меня тоже 2, и я еще хочу.

Assyr

Семья решает! А вообще, правильно написали, что надо думать верхней головой!

Ан
Анастасия

Если вы чувствуете, что уже больше не хотите детей, то делайте аборт смело, так как если Вы родите и ребенок будет не любимым то это еще хуже.

Юл
Юлия

Марк, тебе миллион должны были дать ещё за первого...

Ев
Евгения

А у Меня в семье 2 сестрёнки и 2 братика, живём весело! Мама хотела ещё на девчёнках остановиться, а Папа сказал что чем больше детей веселее... Со мной Мама сомневалась, хотела оборт, а Папа сказал что дура она и ушёл... не на долго-за букетом 50 роз и сказал что как бы тяжко не было, Мы будем всё вместе.... Мама родила и мне уже 12 лет, здоровая, сильная, крепкая. Я рада что самый лучший мужчина достался мне в Отцы... Так вот и Вы денег не пожалейте на ребёнка и живите счастливо... У Нас уже дом свой есть 2-ух этажный хотя зароботок в среднем 20000-30000 тысяч. Вообщем не нудите! И рожайте себе спокойно и не надо ни каких обортов... А вот ребёнок которому 4 года подростёт и скажет что вы убийца, вот там дело плохо....

Ри
Ритулька

а муж где???? почему вы тянете одна? зачем тогда беременеть, сейчас масса контрацептив. надо думать прежде чем делать, а аборт это грех, во вам бог троих деток послал, когда у других их нет и быть не может. женщина всё потянет.

Василий

А вопрос находится в гугле

На
Настя

Ну вообще надо было предохраняться.. . А щас поздно что либо делать.. . Тут либо аборт, либо рожать.

Ольга

ты мужик и тролль.
а женщину в такой ситуации я бы спросила, почему же она кого-то из старших детей не убьет? если от ребенка можно избавится, то почему обязательно от младшего? на него расходов меньше

Анастасия

А чем вы думали когда занималимь сексом с потенциальным отцом?!