Мажинова Оксана

Жду третьего ребенка, муж отправляет на аборт.

Лёня Мариев

Раз Вы тут задали этот вопрос, значит Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ!
И ПРАВИЛЬНО!
Рожайте! Аборт - тяжкий грех (влияющий и на Вас и на мужа) . Научно доказано отрицательное влияние аборта на женщину с физической точки зрения и на супругов и даже всю семью с духовной точки зрения!
Раз двое детей у Вас есть, значит и опыт необходимый есть. Ни мужу, ни Вам второй ребенок не помешал же. А с третьим ещё легче будет - старшие дети всему научат, одежда от них для малыша есть. А уж еду найдете и на третьего!
Бог дал Вам дитя, значит не оставит Вас! Этому есть много подтверждений. Посмотрите сайты многодетных родителей. Все об этом пишут.
Я сама жду третьего малыша. У меня первые детки-погодки 3,5 и 2 г. Да, бывает нелегко. Но это мой выбор и выбор Бога! Не всем дается радость материнства! Это тоже понимать нужно и Богу доверять больше!

Надежда Моисеева

надо мужа отправить пиписку отрезать

Ан
Анна

решать вам, ведь и растить вам.

Ив
Иван

сам кончает, а сам не хочет ребенка! это как понять мужика?

Александр Конюшенко

мужа на стерелизацию, а дитя рожать

Наташа Романова

Поговорите с мужем. Аборт - серьёзная вещь. У вас же есть уже двое детей, посмотрите на них и задумайтесь, что было бы, если бы вы сделали аборт, будучи ими беременной. Это же убийство!

Оксана Лебедева

Если материальный бюджет позваляет, не пьешь, не куришь то тогда рожай, а ему скажи что не неси глупости, двоих родили воспитали, и третьего сможем

Колян

Ни фига себе, если у него канатики не перерезаны. зачем он в вас кончал?

Dimon Тищенков

соболезнуем. а в чём вопрос то? с мужем это обсуждать надо.

Галина Зубенко

вы что собака что ли что вас можно отправить на стерилизацию. . слово за вами

Ал
Александр

не слушайте его!! мужики ток думают про себя

Николай Фомин

Вам жить и вам решать.

Иван Мельников

И что? Заечм Вам третий ребенок? Похоже у вас железные нервы

Алина Утрисова

А как же МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ? На мелкие расходы.

Ольга Орлова

Вам решать...

Галина Ким

если не на что растить и нет места, то лучше так.

Елена Орлова

Ничем помочь не могу... нужно было заранее этот вопрос с мужем обговаривать... либо предохраняетесь... либо рожаете...

Екатерина Лейко

идите.... против мужа не попрёш

Ол
Олеся

сядьте все сами и взвесьте не слушая никого, в том числе и мужа

Олег Тихончик

Жаль, конечно, что эта проблема обговаривается, когда беременность уже наступила, и не с супругом-соавтором, а с посторонними людьми.
Решать вам и только вам. Советовать со стороны легко, но только вы знаете свою ситуацию и свои возможности.