Эляна Шевченко

Если я не хочу жениться на бабе которую кто-то до меня уже окучил типа - это нормально типа?

Сам то?...я ключиГ..а она замог...типа ключиг хороший...а замок плохой...

Альберт

А тебя как бычка на верёвочке в ЗАГС тянут?

С*
Светлана *****

ну типа для дибилов намана

Влад Смирнов

не женись в натуре, чо за базар...

Артак Саркисян

Ну, этА, типа, если она за тебя пойдет, типа дура совсем, типа.

Вадим

А ты, типа, сам не кого не окучал, святой, типа?

ОК
Олег Косулин

Сначала научись правильно и ГРАМОТНО разговаривать, а потом будешь судить ПРАВЕДНИК.

Кумушка Сабирова

вот и типа.. избавься от паразитных слов для связки.. расширяй кругозор. учись грамотности и не обременяй лишними мыслями о женитьбе.. еще не созрел видать. . угадала?

Владимир

Если по душе почему бы нет?