Менянезавут Самаприхожу

Читаю женские форумы типа "а мой бывший со средним членом"и понимаю, что хочу жениться на нетраханной бабе-это нормально?

Константин Проскуряков

Норм, если ты не траханный мужик и без ЗППП!!!

Людмила Макеева

Вы рассуждаете, как гопник)

Яна Нарбекова

Новоиспеченный муж, перед первой брачной ночью красит яйца зеленкой. Друг: Ту что делаешь? Муж: Помнишь моя все говорила, что я девственность для тебя берегу, у меня не было ни одного мужчины и я буду твоей только после свадьбы. Друг: Ну? Муж: Так вот посмотрим. Пусть только попробует скажет — А чё это у тебя яйца зеленые? — Я ей — А где ты другие видела! ? — и — и всю морду расшибу.

Юрий Бухонин

это женщина должна быть нормальной) ) но вам это не светит! я представить себе не смогу, что мой муж сидит в форумах. ему и пос. . не, в туалет сходить некогда.

Олег Землянский

Это нормально... Ненормально когда мужчина (ТИПА) сидит на бабских форумах... Там даже ЖЕНЩИНЫ не сидят!..))))))))

Рё
Рёрјсџ

Не стоит делать выводы основываясь на форумных сообщениях. Адекватная, замужняя женщина вряд ли будет распространяться об этом в сети-интернет, хотя бы из уважения к своему супругу.

Елена Лаврова

У меня пока что муж -первый и единственный мужчина, а я у него тоже первая и единственная и я рада этому!

Наталья Катина

Это вполне нормальное желание, но, только в том случае если оно обосновывается моральными принципами человека, а не женскими форумами.