Татьяна Горавская

Никак не могу нормальную бабу найти и жениться хотя бы на несколько лет- мне скоро 33 года - эт нормально?...

Александр

потому что нормальные себя считают не "бабами", а девушками или женщинами))

Станислав Романов

В первую очередь надо быть самому нормальным, что бы нормальная клюнула))

Алена

ну уже одно "найти бабу" - можно бы и помягче написать. . и зачем она вам на несколько лет? ? Жениться или выходить замуж - раз и навсегда надо, а не на несколько лет! ! вам так не кажется?

Павел Титов

Норм, мой женился в 38.Время еще есть.

Виталий Широков

нет не нормально, к психологу!

Ол
Ольга

а ты сам то нормальный?

Кристина Курилович

Если сам нормальный, то все впереди

Иван

возраст-это всего лишь цифры! во-первых, не стоит писать таких вопросов, ведь никто Вам правильного ответа не даст.. т. к. никто Вас не знает.. да и причин почему до сих пор не женаты никто не знает. Во-вторых, может требования к девушкам/женщинам слишком высокие, что найти не можете? у каждого человека должна быть цель, и все время к ней стремиться! а вообще. . полюбите, вот и женитесь! ) всему свое время! желаю удачи!

Николай Васев

Не мешало б понять, что значит самому быть НОРМАЛЬНЫМ.