Олеся Лосева

Уже год скоро будет этому явлению, но я никак не могу понять, зачем укропы скачут?

Елена Васильева

Мозгов мало - вот и скачут, встряхивают

Наталья Кривошеина

Это пидриоты в Москве завтра скакать будут .

Т*
Татьяна ***

Кто не скачет тот замерз. или уже остыл)

Samvel Atayants

чтобы согреться, зима ведь вроде говоришь

Ол
Оленька

Самоутверждаются таким образом

Андрей Дмитриевцев

Потому что "Кто не скачет, тот москаль", а ты по всей видимости ватник, если такие тупые вопросы задаёшь!?

Константин Буряков

Еще бы понять - куда?

Fadeeva Natalia

Если бы ты помнил историю переворотов, что делала Америка в других странах, то ничего удивительного не обнаружил бы, потому как в каждой стране она придумывала такой ход, клич, фишку, способный завести толпу это всегда удавалось, а толпой которая заполнила последний раз весь Крещатик и прилегающие улицы и которые все по команде прыгали достаточно крикнуть убить кого то или разгромить и заведенная толпа не думая выполнит все сказанное, на этом они уже поднаторели и не один раз!

Um
Umeedy

Не укропы, а алигархи, которые потеряли свои земли, с которых качали. Это война не народа, а власть и капитал имущих. И убивают именно население, чтобы освободить территории от непокорных рабов.

Anton V. Merkulov

Чтобы стать в стаде приматов доминантным самцом надо быть выше, вот и придумали дегенераты прыгать выше - такой блин инстинкт!

Оксана Вершенко

чужая душа потёмки если нет мозгов ну и пусть скачат, а хохлушки таки гарны что им мозгов не надо

Рузана Дышекова

под негров маскируются, скоро у них унитазы грязные будут отбивать !