Марьям Харламова

Где в интернете "водятся" вирусы? Никак не могу найти уже несколько лет.

Но я всегда удивляюсь, когда на чужой флешке антивирус обнаруживает по 10-20 вирусов. Откуда они берутся?
Казалось бы, вирусов не один миллион (примерно столько в вирусной базе Dr.Web), но где они?? ?

Сеймур Мисирханов

Дружок) ) Тебе нужны вирусы?) ) Лови. . в личку тебе скинул. Кстати это свежачок. На данный момент не знаю сколько антивирусов его обнаруживали. Но примерно часика три назад, его видело все два антивируса. Это блокировщик. ЗАПУСКАЙ ТОЛЬКО НА ВИРТУАЛКЕ. либо в песочнице.

Антон Сокол

вот кстати да, тоже специально вирус подхватить хотел фиг нашёл, даже банер не поймал никакой, как люди умудряются все это ловить