Анастасия Емельянова

Как в браузере Интернет эксплоер задать конкретную домашнюю страницу? Не могу найти где это там? У меня вирус через него!

Постоянно лезет вирус через этот браузер!

Юлия Кравцова

сервис--свойства браузера, в появившемся окне вместо той ссылку на сайт впиши свою, или просто ее вообще удали и жми применить . проверь комп антивирусом . Интернет эксплоер это не браузер, а лиш его жалкое подобие . лутше использовать норм браузеры : мозила, хром, опера, с установленым на них дополнением adblock plus ( убирает рекламу со страниц)