Оля Оля

как избавиться от этой страницы? В браузере прописана домашняя страница mail.ru. А открывается эта mystartsearch.com

Умные все такие! А что там лишнего? Если бы я знал что делать, не задавал тут вопросов

Инна Займенцева

в свойствах ярлыка браузера на раб столе удали лишние записи
, для начала.

Ксения Житькова

ставил не хороший софт?
ставил.

сканируем на вирусы.

и на адваре: https://www.malwarebytes.org/mwb-download/

Анна Адылова

файл хостс почисть блин.

Елена Громыко

ярлык удали... я не знаю чем ты там пользуешься... читай КАР КАРЫЧА.. дельный совет дает