Геннадий Солодов

Когда открываю браузер включается mail.ru

Как только включаю Google Chrome открывается вторая закладка mail.ru, как это убрать?

Сергей Илюхин

Запарил этот майл ру и яндекс поиск.. . В настройках удаляешь поиск майл, а в расширениях удаляешь маил панель.

Ангельское

Открепите вкладку.

Андрей

измени в настройках гугла главную страницу!!!

Мария Баркова

настройками браузера : 1 удалить надстройки, 2. поставить стартовой страницей пустой бланк, 3. возможно это последняя страница где вы были до того как закрыли браузер, поэтому браузер восстанавливает последнюю сессию.

Татьяна Степаненко

1. Убрать спутник
2. Посмотреть расширения, возможно там что то.
3. ??

Алишер Носиров

Прописывай стартовую страницу в настройки