Оксана Бучнева

Амнистия? Будет ли в этом году? Ведь уже 12 лет никакой не было?

G*
Gal'ka ***

не было и не надо)))))))))

Марина Кузьмина

Для амнистии нужно какое-нибудь веское событие. Традиционно амнистии связывались с праздничными датами, с восшествием на престол монарха, болезнью царя или членов царской семьи, с важными военными победами и заключением мира, например, амнистия 7 июня 1945 года, объявленная в связи с победой над фашистской Германией. Некоторые амнистии носят чисто политический характер. Такой была амнистия, объявленная в 1994 году участникам августовского путча 1991 года и октябрьских событий 1993 года,

Ольга Гуркина

а шо... всех перевоспитали?
ну пусть прошение о помиловании пишет..