Илья Копылов

мне 12 лет я люблю кулинарию .вопрос что приготовить на новый год?

Екатерина Черепашкина

Приготовьте салат "Рождественский венок" - он выкладывается в форме кольца и украшается большим количеством зелени. Глядя на такой салат, сразу чувствуется новогодняя атмосфера. Погашовый рецепт здесь:
https:// www. iamcook.ru/showrecipe/4032 (уберите пробелы)

Саша Саша

приготовь суши

Евгений

молочный коктейль.

взять банан .+мороженое +молоко
все взбить в блендоре.
всем понравится.

Юлия Уварова

Черный хлеб с солью.

Эдуард Каракай

Какое нибудь сладкое блюдо. Думаю родителям будет очень приятно, не важно получится или нет, но папа с мамой оценят старание ребенка. Ведь это праздник, где случаются приятные события.

Валерий

испеки печенье, например из овсяных хлопьев, и для наступающего года Лошади как раз подойдёт. В Инете столько много рецептов этого печенья, но во всех случаях оно готовится легко, а как украсить его - сама нафантазируешь!) ) С наступающим тебя, Машенька!