Татьяна

Мне 33 года, взрослый парень и могу сильно загрустить, до плача и это нормально?

Семья есть.
Не во все достаток конечно.

Но живем!

Сергей Бондаренко

мне 47, в последнее время заметил, что старые фильмы могут до слез довести.. . потому что понимание с возрастом совсем другое.. .

Войну и мир читал несколько раз, Тихий Дон тоже - и в каждом возрасте свое понимание...

Егор

Мужчина не плачет, он ОГОРЧАЕТСЯ!
И делает выводы.

Оксана Лысенко

То, что мужчины не должны плакать, это стереотип. Если у Вас это регулярно, то это, вероятно, признак депрессии, но вообще норма, почему нет?

Руслан Юмаев

Будь оптимистичнее. Это тебе поможет. Смотри комедии, развлекись как-нибудь (только без наркотиков, хорошо?)

Денис Кондратеня

Человеку свойственно плакать по серьезным поводам... Очень серьезным...
Но ему же - несвойственно голосить об этом во всеуслышание...
Вы - плохой игрок в искренность.

Миша Бабкин

нет, иди порыдай

Светлана Ермолаева

Конечно нормально. Человек же. Характер опять же у каждого свой. Если же часто сие - можно сходить к эндокринологу - проверить щитовидку. Возможно все в гормонах - в этом возрасте нередко бывают расстройства эндокринной системы. Удачи!

Л2
Лана 2029

Если ты водку пьёшь сам, то это УЖЕ не нормально! Ныть, мужику, тоже не свойственно!

Синька делает из мужика бабу.

Вообще - вяжи пить, а то даже бывали случаи суицида на ровном месте! Ты завтра проспишься, тебе даже противно станет от всего этого...

Кабанов Сергей

Конечно. Высокая степень эмоциональности, чувствительность, сильные переживания.. . не это ли делает человека человеком?..

Inna Silantyeva

всему должен быть повод. может что с детства мучает