Денис Иванов

33 года это уже точно не девушка даже если хорошо сохранилась?

Svetlana Boukova

девушкой перестают быть в момент лишения девственности.

Вікторія

А какая нахрен разница.. . В 14-15 может быть "утомленной солнцем", а в 33....Класс. Женщина только после 30-ти становится ЖЕНЩИНОЙ

Анна Разорёнова

дурак ты и в 40 девушка ( для кого то )

Абдылазова Омуркан

да этто женщина но смотря как сохранилась если фигурка норм то для 33 летней это да же радость что ее считают помоложе и красивее!

Ирина

Это женщина

Евгений Кудряшов

почему, бывает всякое в жизни. и это неплохо как говорят в общественном мнении

Михаил Беляков

Иные и в 40 фору дадут 18 летней.
Тока без упаковки надо смотреть...;)))

Алёна Ручкина

почему нет? это девушка с женской душой)

Евгений Гусаров

если судить не по годам, а по внешности, то в 33 можно быть и бабой (простите) , а можно и девушкой. А если судить по годам, то скорее молодая женщина.

Надежда Левина

ну если только конкретно вас ждала !!!:-)))