Св
Светлана

Если парень в 21 год не работает, деньги родители дают, это нормально?

1 2

Ну, если в ВУЗе учишься, то нормально.

Надежда Федоркина

нет, стоит уже задуматься над тем, что это уже проблема

Надежда Булкина

Нет, это не есть хорошо!!!

Анфиса Затонская

а если с родителями не дай бог что вот вам и преступник готовый жрать то охота вот и пойдёт на большую дорогу

Павел Кольцов

Для парня не нормально))

Юля Кондратьева

Если родители при деньгах то нормально.

Альберт Туляков

мой в армии служит

Tatiana Subbotina

ели ты заменишь родителей, то вполне.

Анастасия Холина

главное чтоб не срался и на руки не просился

Варя Круглова

Если в ВУЗе учится, то нормально, хотя, я с 19-ти уже подрабатывал, не хвастаюсь, просто факт.

Эльмира Якубова

Если родители могут себе это позволить - нормально .

Александр Серенко

Получил образование - иди работать. Родители не вечны. Чем раньше это поймешь - тем лучше.

Ив
Иван

А что в этом может быть нормального? При любой обеспеченности родителей и даже его учебе в ВУЗе, самый обыкновенный трутень и нахлебник. Единственное оправдание--если калека.

Mahidilhan Usubjanova

Если он учиться в дневном ВУЗе - это нормально.
Во всех остальных случаях - нет.