Наташа 1

Если парень 21 года не может постоять за себя словесно , то это его природная черта или ошибка воспитания родителей?

драться тоже боится

например его дико бесит что отец в таком возрасте не дает ему носить оригинал паспорта а носит его с собой, но высказаться отцу он не может...

Азамат Хафизов

В каком смысле? Словестно не может, а сразу в табло бьет?

Дмитрий Голубев

Ошибка воспитания т. е. невоспитания.

Александр Плаксин

это от природы, такие у него гены.

Екатерина Данилкина

Родители неправильно себя ведут: не дают парню жить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Хусен Шахид

И я такой. Но вежливость - не для всех. Большинство понимает только первобытные способы общения.. . А вообще, когда я в хорошем настроении я легко увиливаю от конфликта. Парниша - трус; пускай перевоспитывает себя, но если его ффизические данные и умственные способности невелики, то может и не надО?!

Вадим Бартенев

Это приобретенная черта характера, с этим стоит бороться. Почитайте Дейла Карнеги, поднимайте самооценку, учитесь доносить свои мысли. Вы уже не ребенок, поэтому можете попробовать жить отдельно, в этом случае сама жизнь вас научит, а на практике учиться легче, чем в мечтах и теории.

Ок
Оксана

я думаю, что драться каждый день нет никакой необходимости, и еще я думаю, что нужно взрослеть