Екатерина Мельникова

Чет никак не прет найти жену (мне 28 лет) или усе разваливается - эт нормально?

Алексей Булыгин

Не совсем. Пора определиться.

Nastena

радуйся, дубина! на кой ляд она тебе? цени свою свободу

Дмитрий Юдин

Я в 29 женился, папа мой - в 30. Сын 3 раза женился, пока 30 не стукнуло. Может карма такая, дураков в 20 лет не плодить? После 30 - дети умные родятся. На дочкиных внучек и внука сына смотрю и радуюсь.

Раиса Ахмедуллаева

Я в 30 лет ни разу не была замужем. Полегчало?

Светлана Иванушкина

"Хорошее дело браком не назовут" (с) коллега, 7 лет брака за спиной
Мне 24 - пока не спешу

Ал
Алан

Всему свое время. Не созрел еще.

Николай Зуборев

Если жену в 28 не прёт, может надо мужа искать.

Иван Зюканов

Нормально все с тобой.