Ирина Белоущенко

мне 28 лет и у меня нет девушки. точнее не могу найти. это нормально? У меня по этому поводу депрессия...

Olga Zala (Соловьева)

Я нашел в 28, до этого времени не парился. Наслаждался жизнью, пей кури, встречался с друзьями. От этих баб одни проблемы.

Галина Ким

всего 28, и ты в депрессии? а ну-ка без соплей

Елена Миронова

Это нормально))))

Денис Розенберг

У друг мой, у тебя тяжелый случай :
Самой сложной можно считать формулу дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК) . Молекулу, в которой кодируется геном организма. Её молекулярный вест достигает миллиардов. Растянутая в линию, молекула ДНК будет иметь длину до 3 см. Ничего сложнее в природе нет.
Решение проблемы : Фап Фап

Ки
Киряхинсон

Если у тебя нет девушки значит ты еще не встретил ту самую, ищи!

Мария Разживина

Если очень хочешь, обязательно найдешь, просто это время еще не наступило.

Владлен Ситников

До 30 погуляй а патом на поиски девушки.

Миш Миш

Немного схожая ситуация у меня сейчас. Только я наоборот не могу найти друга в вашем обличии. Может поговорим?)