Cвета Гурова

Если парню в 28 лет надоело шалав и проституток трахать это нормально?

Серёжа Б

меленькая загвоздка. . с таким опытом он теперь в каждой женщине будет подозревать шалаву в прошлом тк сам потаскался...

An@stasiya Андреева

Да.
Созрел парень для семьи

Михаил Варичев

Да уж, наконец. С выздоровлением!

Наталия

Неужели поумнел? Лучше поздно, чем никогда.

Дмитрий Ставцев

а кто задает этот вопрос? ответ мужчине и женщине не может быть одинаковым.

Душа Мега

Спид неизлечим

Alen4Ik *

согласен с Мотя мотя.
ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО. ТЫ ПРОСТО БРАВИРУЕШЬ.

Ил
Илоночка

это ненормально ты умираешь найти себе девушку ты поймешь что тебе снова нужна шлюха