Дмитрий Журавлев

Если парню в 28 лет надоело шалав и проституток трахать это нормально?...

он их штук 50-100 перетрахал типа некоторых раз по пять-писят и надоело...

El Camino ***

Нет жена ему не нужна, ему сначала врач венеролог нужен.

Дмитрий Л

не нормально, что он такой убогий в свои 28 лет

Анастасия Попивчук

Это нормально. Ему жена в этом возрасте уже нужна, а не шалавы с проститутками)

Да
Дарья

созрел для семьи)

Екатерина Рябцова

Нет, надо обратиться к врачу.

Александр

Пора уже, возраст дает о себе знать

Светлана Смирнова

Только реально убогий и никому не нужный мудачок в 28 лет, может трахать только шалав! Не дано мудачку с нормальной девушкой встречаться, да и не будет порядочная, хорошая с таким "дело" иметь.