Евгения Мяус

В 29 лет уже поздно по саунам ездить, шалав и проституток массово трахать и т. п - жить на полную катушку вообщем?

хер уже не так стоит и вообще...?

Natalie Хлюстова

некоторые и в 50 там постоянные клиенты!

Катя Воронцова

ДО 30-35 можешь спокойно, если здоровье позволяет.

*7
***брoдяга*** 777

никогда не поздно стать моральным уродом. тяжело стать хорошим человеком.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кореш, ты хуйню порешь!

Олег Тихончик

нееет еще не поздно пофиг живи как хочешь твое дело живи на полную катушку раз стареешь раслабься

Дмитрий Дубровин

Нет, еще рано тебе об этом думать .

Галина Мухамметова

Живи молодым сколько хочешь! Вот в 35-40(лучше пораньше) будешь над этим думать.

Ви
Виталий

Самая жизнь начинается в 60, дети взрослые, утром на работу не надо, отчитываться где был ни перед кем не надо, гуляй не хочу.