Оксана Бочарова

Какие фильмы можно посмотреть из жанра типа "Старухи" или "Бабуся"? Хочу что-нибудь подобное посмотреть

Марина Бойцова

Подобные только старые могу предложить, по Шукшину: "Печки-лавочки", "Живёт такой парень", "Калина красная" наконец

Анжела Воданенко

"Мужики" посмотрите с Михайловым в главной роли - и душой отдохнете, и всплакнете.