Ольга Толкачёва

Почему все девки-тетки заискивают, делают комплименты всегда когда общаются с одним местным миллиардером у нас???

даже когда он сидит по телевидению звонок в студию... прям видно, что не ради вопроса тетки дозваниваются.. .

источник - владелец сети Магнит Галицкий

прямо по голосу-фразам видно, что звонят. чтобы обратить на себя внимание, пообщаться хоть чуть-чуть лично с ним, а не только задать вопрос

ладно б был красивый ...дрыщеватый худющий мужик 1.75 ростом

Галина Маслова

почему это вас так волнует? )))

Ирина Бочарова

А ты догадайся с трёх раз

Василий Будрик-Былинский

Все ж думают, что он на неё, красавицу такую, свои миллиарды сразу взял и потратил! )) хах) ) мечты-мечты))

Ма
Мария

А тебя красаву никто не замечает?))) ) Он бабками их берет, а ты харизмой бери!))

Татьяна Нефедова

ну, все мнят себя прЫнцессами ради которых любой миллиардер после одной фразы за ними хоть на край света)) )
бабла то всем хочется...

Алёна

ты меня убиваешь своими вопросами...

Миша Шангин

Потому что даже бессознательно воспринимают его как соблазнительного персонажа, т. к. богатство - атрибут мужской сексуальности (в наше время по крайней мере) .
Ну, а если сознательно - тогда тут все понятно.