Катя Вотчал

Почему все девки-тетки заискивают, делают комплименты всегда когда общаются с одним местным миллиардером у нас?

даже когда он сидит по телевидению звонок в студию... прям видно, что не ради вопроса тетки дозваниваются.. .

источник - владелец сети Магнит Галицкий

прямо по голосу-фразам видно, что звонят. чтобы обратить на себя внимание, пообщаться хоть чуть-чуть лично с ним, а не только задать вопрос

да какой там красивый ...дрыщеватый худющий мужик 1.75 ростом

Виталик Моисеев

Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:
- Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
- Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
- А как вас зовут, мужчина?
- Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
- Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка:
- А не пошла бы ты на х*й! ! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?

Николай Коженцев

Я вам говорю, что я человек нормальный, с памятью у меня абсолютно всё нормально, не было э-то-го. Не-бы-ло.

Сергей Шпак

красивый он мужик

Нелли Бовина

может потому что он с деньгами....

Денис Разумов

Сильного выбирают. Правильно делают. Природа.