Максим Каширин

Девки дают за льстивые лицемерные понапридуманные комплименты?

Ольга Петелина

да хрен на глупую морду! за деньги только дают

Игорь Тофан

Если бы не давали тебя бы на свете не было.

Mike

дают-дают, поверь старому кобелю, врать надо больше и чаще, особенно если ты хочешь вдуть разок и свалить, потом запомни главное-большинство из них хотят больше чем ты, и не выбирай слишком молодых и расфуфыренных, если у тебя конечно нет желания в первый же день всё бабло на неё спустить.