Mike

Почему девки не дают сразу. их надо упрашивать?

Елена Царькова

а почему ты упрашиваешь, а не берешь когда дают?

Андрей Голованов

Возможно ваши внешние данные не вызывают интерес у лиц противоположного пола. Ваши материальные возможности также соответствуют нулевому уровню. Ну а интеллектуальный коэффициент, наглядно продемонстрированный в данном вопросе, способен оттолкнуть любого человека разумного.

Ва
Васёк

Почему, как только ДАЛА, парни не хотят становиться отцами?

Aнна Дьякова

Ты раздел не перепутал случаем.

Андрей Зайцев

чё? серьёзно?? ? может ты страшный очень?

Георгий

По радио забавные стихи слышал. В точности их не вспомню, отрывок своими словами передам.

"Нельзя сказать, что был он некрасивым,
Но проститутки ему даже за деньги не давали. "

Стихи совсем не примитивные. Он действительно не был некрасивым. Проблема в другом. Есть люди, которым не дают. А есть такие, за которыми будут бежать и упрашивать, чтобы взяли.
Внешние данные, повторяю тут не причём. Только уверенность в себе.
Люди готовы отдать самое ценное тому, кто в себя верит.
Старушка об МММ: я знала, что мне не вернут мои деньги! Однако ж дала их. Вот насколько Мавроди был уверен в себе! Его уверенность действовала на людей как гипноз.

Сергей Царёв

Пообещай жениться. Потом что нибудь придумаешь-отмазаться.

Павел Андреевич

Ты для начала фото поставь.... а там уж и спрашивай...