Ne
Nemo

почему сразу педик или девка

Смотрю аниме и my little pony(недавно начал) все друзьяуже вся коразно ообматали. От чего вообще эти границы почему каждый не может смотреть то что нравится!?

Николай Каряев

Смотри и наплюй на всех!!!!

Смирнова Вероника

смотри и наплюй на мнения) я не увлекаюсь, но я и не смотрю) а если тебе нравится- почему нет)

На
Надежда

У людей слишком предвзятое отношение ко всему.
Мы живем в жестоком обществе, так что готовься и не к таким испытаниям, укеша.

Анастасия Штыкова

такие мультики смотрят дети не старше 8 лет, может скоро ты выйдешь из этого предсадовского возраста и поймешь что надо интересоваться более взрослыми вещами, а не смотреть мультики