Вадим Царев

девки, а на зубы может сразу несколько признаков быть?

у сына 2 зуба одновременно лезут сверху, это уже 5 и 6 зубы по счету, не ест чего то нифига ((( сегодня в 8 поел молока, а потом весь день покормить не могла, только в пол9 поел ((( и еще какает прям ооооооочень часто, уже несколько дней, но не поносом, это на зубы может такое быть? ((( температуры нет тьфу тьфу и не плачет

Максим Трофимов

У нашей дочи когда зубы лезли сопли аж зеленые были, потом зубик прорезался прошло, из за зубов все может быть, сходите с стамотологу детскому

Таня Балыкова

У тоже зубы когда лезут плохо ест. так что не переживай это всё временно.

Александр Зиатдинов

Да, все может быть. У старшего были проблемы с пищеварением, иногда повышалась т-ра, у среднего снизу тоже сразу два зубика росло, чего ждать от младшей, даже не знаю, я готова ко всему. Кстати, я давно не девка...