Эд
Эдуард

Где в Питере можно не очень дорого несколько зубов вырвать? Так, чтобы не по нескольку тысяч за зуб?

Александра Фатикова

В больнице на Авангардной улице, в приемном отделение челюстно лицевой хирургии. Спецы класс, проблемы решают быстро и надежно. Цены не выше 1000р. Даже в очень сложных случаях хорошо помогают. Подходите прямо к врачам

Иванова Мария

Бомжи всё сделают и глазом не моргнешь

Алексей Мирсаетов

Да любому забулдыге принесите плоскогубцы и бутыль водяры - все сделает вам четко и красиво.

Ир
Ирина

Сама вырви плокогупцами.

Екатерина Жуплева

А у вас бесплатно не удаляют? Купите хороши обезболивающий препарат (например Ультракаин) и вперед с песней.

Олеся Тетёкина

как вам уже отвечали в аналогичном вопросе ранее, все можно сделать за символическую плату в обычной районной стоматологической клинике. а если нет прописки в питере, то в той же районной поликлинике, есть платное отделение наверняка, где принимают без прописки и полиса. и эта процедура ничем не отличается от аналогичной в платных (дорогих) клиниках.

Al
Alexey

Анегдот, прышол мужчына к зубному с болным зубом и спашует доктора скоко будет стоять удалить зуб, доктор, 25 рублей, доктор удалил болной зуб, мужчина дает 50 рублей доктору, а доктор говорит что нету здачи, мужчина говорит тогда удаляй еще один зуб. Так что ты не ищи докторов без здачи.

Марина Юдина

В поликлинике по страховому полису. А анестезию сами купите импортную.