Ки
Киряхинсон

Зачем лечение периодонтита проводят в несколько посещений? Нельзя ли прочистить каналы и запломбировать зуб сразу?

Растягивают лечение на несколько посещений: сначала прочистить каналы, затем положить антисептик, затем положить лечебную пасту, затем запломбировать. Четыре посещения. Реально ли сделать всё за 1-2 посещения? Обойтись без лечебной пасты, например.

Султанай

Так надежнее.Можно и в один сеанс , но при отсутствии деструктивных изменений или при гранулирующем периодонтите.Но это для профессионалов. Поэтому выбор метода диктуется медицинскими показаниями.

Юлия

Реально, иногда все в первое и последнее посещение делают, но опять же=все зависит от того, что у вас там.

Вера

Заболевание то зубов разные, поэтому и требуют большего посещения, чем просто поставит пломбу, за один приход.

Св
Светлана

В платной клинике это делают за один сеанс

Евгения

в платной клиники в хорошей - это делают за четыре сеанса
лечи как положено
мне обошлось лечение такое в 25 тысяч в клиники класса люкс.