Дарья Кузьмичёва

стоимость лечения зубов в вашем городе (в среднем) ?

Св
Светлана

В Братске начиная от 3500 и до ОЧЕНЬ дорого. Как повезет!

Валентина

В Днепропетровске от 100 гривен за пломбу (от 400-500 рублей) .

Ну а лечение каналов, анестезия, восстановление полностью разрушенного зуба фотополимером будет стоить 350-800 гривен (1400-3200 руб) .

Так что лечение зависит не только от города, а также от степени разрушения коронки зуба. С ценами можно и на сайтах ознакомиться http://bio-stom.at.ua
- будет более целостная картина.

Анастасия

Завтра пойду пломбу ставить. Врач оценил примерно в 1000

Ss
Sssss

Иркутск: пломба 2000, пульпит 3000, периодонтит 5000, металлокерамика 6000 и выше зависит от клиники

Ай
Айнура

от 1000 т. . до 2.500..это подмосковье.

На
Наталка

Комсомольск на Амуре до 8 тысяч рублей

Тарина

Комсомолск если не платная клиника то укол 200 рублей, если светотражающие пломбы то стоимость 1000 рублей (1)