Инна Зламан

Какая средняя стоимость часовой фотосъемки в вашем городе? Студия, свадьба?

В Питере 1500 час самая распространенная по рекламе, топикам, рекламе в инете, сайтам фотографов по поиску, на форумах, а пару лет назад было 3500 При чем на любой вкус от очень хороших фотографов, до новичков .

Бут, Лазарев, Сперанская и Иванов 3000-4000 час, те с именем фотографы, а раньше 6000ч были, цены падают..

Артём Бурдынкин

Не уверен, что цены именно падают, но рынок пресытился однозначно. Цена на репортаж в Москве как была 1500-2500 за час, так и осталась. При этом объем заказов у фотографов падает, одновременно падает и рубль в цене. Многим приходится искать альтернативные источники дохода.

Ольга Маренкова

в питере есть фотографы, берущие 3-4-5, причём к ним очередь стоит.

у нас в городе - от 5 до 15 за день съёмки, по часам практически не работают