Денис Калистратов

Съемка на свадьбе. Какое у вас среднее количество фотографий? Сколько в среднем отдаете молодоженам?

Слышал, что многие фотографы, предпочитают беречь машинку от износа. Поэтому делают не больше 1500 фотографий.
А после отбора итого меньше. В среднем 700.
Но это лишь слухи, хочется знать точно.

El Camino ***

Да так и есть. С опытом делается всё меньше кадров и всё меньше брака.
Первую свадьбу я настрелял цифрозеркалом с автофокусом почти 2500 кадров, выдал около 1000. Сейчас, если иду, то с парой мануальных объективов, делаю около 600 кадров и отдаю около 550.

Вячеслав Петрачков

то что хочет фотограф и действительность несовпадают. чем больше отдашь тем больше радуеца заказчик, а если весь брак отдашь то ваще визжать будет щастья

Яш
Яшка

Около 250 (40 сюжетов по 5-6 дублей) .
Отдаю, помимо вошедших, все дубли до единого.
Нефиг у себя диск забивать ненужным, в принципе, материалом.

Коля И Виолеттик Кузьменко

напарник щелкает 600-700,отдает 200-220 на диске, 25штук печать

Вася Пупкин

а нахрена технику гробить, щелкая по 2000кадров, отдавая заказчику 200????-отснял 700кадров-700 и отдал

Ир
Ирина

около 400 снимаю, отдаю около 300.