Sergey Gladyshenko

Сколько стоит съемка у самых дорогих российских предметных фотографов

Сколько?
так же интересует у Игоря Сахарова
И вообще интересуют российские большие авторитеты.. .

Ира Колегова

на сайте фотографов смотрите, для каждого разные понятия, что такое дорого и нет, и оценка своей работы тоже разнится очень

Юля Пархоменко

500000 за съёмку и выше

Владимир Иванов

у Сахарова вроде 3000 европейских рублей за съемочный день.

Светлана Пузицкая

вот тут посмотрите фотографии по предметной съемке (качество отличное), цена договорная http://www.jon-foto.com/#!predmet/gn8ku