Вова Виноградов

Москва! Нужна предметная съемка, стоимость этой услуги?

Вадим Корниенко

Вам нужна предметная съемка для магазина, правильно? Обзвоните фотостудии, знакомых фотографов - расскажите им свои требования, а они сами назначат цену. Вообще про стоимость предметной съемки трудно ответить - слишком все индивидуально. Я работал с www.contentphoto.ru - московские ребята, очень качественно делают, и цены не задирают! К фрилансерам не пробовал обращаться.

Татьяна Санникова

Что то подозрительно это стало выглядеть. Из Москвы кто-то постоянно пишет одно и тоже, но ничего не заказывает. Будьте осторожны.