Ольга Новоковская

стоимость транспортных услуг в москве

меня попросили найти стоимость транспортных услуг в москве ..не могу найти в интернете... может кто-то поможет?

Eldar

Помогу. Пишешь в поисковой строке в Интернете: "Москва грузоперевозки цена" - открывается куча ссылок. Открываешь первую попавшуюся ссылку - например, http://www.traft.ru/ вот эту. Там есть все данные, телефоны, маршруты и т. д. Открываешь и анализируешь.
А не нравится эта ссылка - открывай любую другую, уровень цен примерно одинаковый.