Жора Быханов

Покупка нового мотоцикла из Москвы, транспортировка транспортной компанией

Всем привет. Собираюсь покупать мотоцикл Stels Delta 200 буду заказывать с офф. сайта (там дешевле) , доставка транспортной компанией, так вот и сам вопрос: в калькуляторе цен ТК выдаёт стоимость доставки в 1300 рублей, это нормальная цена? не слишком низкая? ( доставка из Москвы в Нижний Новгород) , и второй вопрос какие документы я должен получить вместе с мотоциклом.
Спасибо за внимание.

Ан
Антон

13 рублей за килограмм, дешевле попуткой, но рисковать зачем?