Cutie

Дадут ли новый мотоцикл?

Купил 6.06.13 мотоцикл в магазине. На третий день заклинила коробка, вчера отвез в магазин. Через пару часов позвонили, сказали что сломанна шестеренка с короткими зубьями, у них таковой нет, ждать 1 - 2 недели. У мотоцикла отломанно крепление 2 задних поворотников. Один отломанн колиткой, другой непосредственно при транспортировке

Rycik

новый точно не дадут, жди шестерню.
но я не пойму, как ты умудрился отломать поворотники за три дня эксплуатации? некоторым людям противопоказана техника

Сергей

у д а ч и. ) Если дорогой, то могут и дать новый. )

Zzz

нет, дай бог чтоб починили...